I VALLE TRAIL 2022

Listado de participantes - I VALLE TRAIL 2022

Filtrar
Resultados: 29
Participante Cuota Categoría Club
CAMACHO TOLEDO, YENNIFER MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
SANTANA ÁLAMO, MYRIAM MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) GRAJA TEAM
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, JULIO MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA )
RODRÍGUEZ BLANCO, IRENE MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
GONZÁLEZ PEÑALVER, ALBERTO MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
CAPOTE LAVERS, PABLO MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) GRAJA TEAM
TABARES FERRAZ, FILIBERTO MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
MONTESINO ACOSTA, JAVIER MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) CD ALDAKE EXTREME
GARCIA MARTIN, DANIEL MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA )
PEREZ ARMAS, BORJA MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) TINGANAR 1501
ARTEAGA PADRON, SANTIAGO MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
CHAVES GONZALEZ, CARLOS MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
RODRÍGUEZ ACOSTA, DAVID MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) GRAJA TEAM
LINARES MARTÍN, CAROLINA MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA )
FEBLES RODRÍGUEZ, RAYCO MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA )
LINARES MARTÍN, MARÍA NIEVES MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) MAP ESPACIOSALUD
OSORIO ASTORGA, ESTER GEMIMA MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA )
SOCAS COSTELA, JOSE MARIA MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
FERNÁNDEZ ARIAS, RAMÓN MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
GONZÁLEZ ABRALDES, MAJO MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
LEÓN MARICHAL, DAN MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) GRAJA TEAM
MARTIN BARBUZANO, JOSE ALEJANDRO MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) CLUB ATLETISMO BRISA DE EL PASO
HERNÁNDEZ COSTELA, RUTH MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA )
PEREZ FIERRO, MANUEL MODALIDAD 16 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA )
BLÁZQUEZ SIERRA, EMILIO MODALIDAD 34 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) RUNIN926
PALIANES RIVAS, CRISTINA MODALIDAD 34 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) MIKY MONROY PERSONAL TRAINING SYSTEM
TORRES ALCANTARA, JOSÉ RAMÓN MODALIDAD 34 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
ARGUELLES SANCHEZ, LUCIA MODALIDAD 34 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
LEÓN, DOMINGO MODALIDAD 34 K GENERAL ( CATEGORÍA BENEFICA ) INDEPENDIENTE
Resultados: 29